Бланко: "Моё будущее всё ещё остается неопределённым"

Полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко у себя на родине пообщался с аргентинскими журналистами, сообщает официальный сайт украинской команды.

 

- Моя мечта играть на чемпионате мира. Все футбольные болельщики знают, что эта фраза принадлежит Диего Армандо Марадоне. Все футболисты, без исключения, мечтают играть на Кубке Мира, это у нас в крови. Таким образом, мы поднимаем свою самооценку, и чувство великого футболиста.

- Вы недавно вернулись из Украины. Вы останетесь в Аргентине?

- Моё будущее всё ещё остается неопределённым. Сейчас я в отпуске и буду ждать развития событий. У меня ещё есть полтора года контракта с "Металлистом", но мысли сменить обстановку всё же присутствуют.

- Трудна ли аргентинская жизнь в Украине?

- Очень трудная. Если бы Вы спросили меня 3 года назад, что я могу оказаться в Украине, я бы сказал, что это сумасшествие, ведь подобные мысли никогда не приходили мне в голову. Первые годы были особенно ужасны, когда я получил первую травму (разрыв связок на правом колене). Это был переломный момент. После выздоровления, все изменилось, я пошёл на поправку, а сегодня я чувствую в себе силы. Также в Украине, очень сырой климат. В футболе у нас были очень значительные достижения. Мы вышли в четвертьфинал в Лиге Европы, неоднократно завоевывали бронзовые медали. Это было историческое событие для клуба.

- Местные средства массовой информации часто пишут о интересе "Лануса" к вам.

- Мне 26 лет, это то время, когда надо проявить себя в Европе. Благодаря хорошо проведенному сезону, я открыт для предложений, мне интересны такие чемпионаты как испанский, итальянский или английский. Возраст от 26 до 30 лет, для игрока самый рассвет сил. Я провёл последний сезон очень хорошо, играл практически во всех играх, что ещё больше придаёт уверенности в своих силах. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем