Маркевич: "Бойко уже подписал контракт с "Днепром"

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал трансферные слухи вокруг своей команды, подтвердив, в частности, приобретение у киевского "Динамо" вратаря Дениса Бойко, интерес к Павлу Ксензу и расставание с бразильцем Джулиано.

 

"Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с „Днепром“. Что касается Ксенза, то мы действительно намерены пригласить его в „Днепр“. Я озвучил эту фамилию руководству клуба. Возможно, в ближайшее время „Днепр“ и „Карпаты“ (в прошлом чемпионате Ксенз на правах аренды выступал в „Металлисте“, — прим.ред.) сядут за стол переговоров.

 

Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста. Повторю то, что говорил ранее. Я хочу, чтобы Коноплянка остался в „Днепре“, ведь нам предстоит выступление в Лиге чемпионов, и такой футболист очень бы помог команде в решении поставленных задач.

 

Ну по Джулиано, насколько мне известно, „Гремио“ и „Днепр“ уже договорились о цене. Я против такого перехода ничего не имею. На позицию Джулиано мы уже ищем подходящую кандидатуру", — цитирует Маркевича "Команда".

 

Напомним, что в прошлом сезоне киевский динамовец Бойко играл в Днепропетровске на правах аренды. А в "Металлисте" поснимали все фотографии с Маркевичем после ухода специалиста из команды прошлой зимой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем