Селезнёв: "Коноплянка хотел уйти"

Форвард днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгений Селезнев озвучил свое видение ситуации с несостоявшемся трансфером Коноплянки.
 
- С Женей еще не общался. Я через день его увижу, вот тогда с ним и поговорим, - начал разговор Селезнев, предчувствуя, что без вопроса о Коноплянке никак не обойдется. -То что Коноплянка не перешел, конечно, плюс для "Днепра". Но вот для него … Думаю, что он хотел перейти сейчас, но имеем то, что имеем. Наверное ему обидно, а вообще, лучше задайте этот вопрос непосредственно ему. 
 
- Как пережили первый сбор? 
- Физические нагрузки действительно были сильные, но это ж не только у нас. Думаю, у всех клубов был схожий сценарий подготовки на первом сборе. Это ни для кого не секрет, что на первом сборе закладывается физическая основа – основной акцент был сделан именно на физику. На втором сборе будет больше тактических занятий, игровых, работы с мячом".
 
- Идет ли целенаправленная подготовка к матчам Лиги Европы против "Тоттенхэма"?
- На выходных регулярно играются туры английской премьер-лиги и, конечно, мы смотрим матчи "Тоттенхэма". Но целенаправленной подготовки именно к матчам против англичан нет. Как я уже говорил, на первом сборе основной задачей была физика.
 
- Уже слышали о том, что ФФУ запретила "Днепру" заявлять новых игроков?
- Да, читал об этом в интернете. Но что-то сказать не могу, я не лезу в клубные дела.
 
- Была озвучена задача на вторую часть сезона?
- Задача на вторую часть сезона такая, как и на первую - финишировать в тройке. Относительно Лиги Европы, вы сами понимаете, какая команда нам попалась. Это самый сильный соперник из тех, кто попался украинским клубам в Лиге Европы. "Тоттенхэм" один из фаворитов турнира, команда, на которую больше других ставят.
 
- За матчами Объединенного Суперкубка следите?
- Да, конечно слежу. Считаю главный фаворит турнира "Шахтер". Посмотрел их первую игру против "Зенита" и могу сказать, что они были на голову сильней соперника.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем