Тремулина продолжит карьеру во Франции

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что французский защитник Бенуа Тремулина перейдет в "Сент-Этьен" до конца сезона на правах аренды с правом выкупа.
 
- Этот клуб вышел на нас с предложением, устроившим и "Динамо", и самого игрока, - сказал Суркис. - Тремулина не имел прошлой осенью достаточной игровой практики, а сейчас, с учетом возросшего уровня Евгения Макаренко и возвращения после тяжелой травмы Евгения Селина, конкуренция на позиции левого защитника обострится еще сильнее. А с точки зрения лимита на легионеров в нашем чемпионате, Олег Блохин, судя по всему, станет отдавать предпочтение украинским игрокам. Переговорив с футболистом, не скрывавшим, что он хотел бы не просто иметь игровую практику, но и больше находиться на глазах тренера сборной Дидье Дешама, я решил дать согласие на аренду Тремулина в "Сент-Этьен". Там, насколько я понимаю, ему сейчас обещают стабильное место в составе. А если летом французы его не выкупят, Бенуа снова вернется в Киев.
 
Полугодичная аренда Тремулина обойдется "Сент-Этьену" в миллион евро, а дальнейший выкуп его трансфера - в 4 миллиона.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2014 в 12:01

блохин мудак..привезти сборника франции ,и сделать из него посредственность,только ему по силам..он по началу весь фланг разрывал....а потом....Макаренко его вытеснил..кто такой Макаренко вообще?

31 Января 2014 в 09:24

Блохин как обычно-накупит целый мешок,а потом начинает по арендам растыкивать и продавать пытаться

30 Января 2014 в 20:53

Лучше бы в Бордо вернулся..

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем