Таран: "По истечении шести минут счет мог бы быть 0:3"

Главный тренер запорожского "Металлурга" Олег Таран прокомментировал ничью с луганской "Зарёй" (1:1) на  послематчевой пресс-конференции, сообщает официальный сайт "запорожцев".

 

- Неоднозначная игра, потому что по истечении шести минут счет мог бы быть 0:3. Непонятно, с чем это связано. Теоретически невозможно было это себе представить. С чем связаны такие ошибки? Наверное, с очень низким психологическим состоянием футболистов.

Я только что им сказал, что если они не заставят уважать себя как личностей, и как футболистов, ничего хорошего не будет. Такое невозможно натренировать. Из 45 игр выиграть две - это нечто из ряда вон выходящее. Я об этом сказал им еще неделю назад, но кто-то, наверное, узнал, потому сегодня был такой баннер.

У нас был разговор с руководством, я озвучил эти проблемы. Здесь нужно делать революцию в сознании футболистов. Другого выхода не будет. Если ничто здесь не изменится, то никто не поможет.

 

- Олег Анатольевич, кого из игроков, вышедших на замены, вы бы сегодня отметили?

- Что касается Жуниора, вы понимаете, что в его возрасте нужно уже заканчивать с футболом. Коротецкий вышел вместо травмированного Опанасенко, поначалу вошел неудачно, пришлось его взбадривать, делать "накачку" - второй тайм сыграл более-менее. По Лео - он и при Сергее Валентиновиче во время выхода один на один не забил, сейчас два момента не реализовал... Данные у него хорошие, но, наверное, нужно какое-то время для адаптации. Сегодня хочу отметить Сахневича - хорошо сыграл. Балич здорово, Штурко тоже. В общем, конечно, хотелось бы лучшего, но слишком мало времени прошло.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем