Худжамов: "Пенальти был чистый"

Голкипер "Ильичевца" Рустам Худжамов прокомментировал игру против "Динамо" на "Олимпийском".
 
- Глупо ехать на игру, думая лишь о том, чтобы нам "торбу не набили". На матчи с "Динамо" не то чтобы особый настрой... Но играть в Киеве, на таком стадионе… Приезжать сюда, выходить и не стараться играть на максимуме – это, наверное, преступление перед футболом, - цитирует вратаря официальный сайт динамовцев.
 
- Довольны ли вы судейством в сегодняшнем матче?
- Да. Не буду ничего выдумывать. Сегодня вечером выйдут футбольные передачи, и думаю, нужно сократить экспертам время: пенальти был чистый, там даже разговаривать не о чем! Судья отсудил практически все по делу. К сожалению, я не видел момент, что там случилось с Ярмоленко, что он сделал. Этот момент не берусь судить. А по поводу "точки", не хочу, чтобы судью обвиняли, наоборот, он отсудил хорошо.
 
- Во время удара Гусева вы угадали угол, но не смогли отразить мяч. Он здорово пробил?
- Конечно. В принципе, я ложился по земле, потому что он мог пустить мяч низом.
 
- Вы являетесь воспитанником "Динамо". До сих пор с трепетом ожидаете матчей против бывшего клуба. Или это уже в прошлом?
- Наверное, в прошлом. Перемололось уже это все. Конечно, обидно за "Динамо", что команда попала в такую ситуацию, так как я с семи до 22-х лет был в этом клубе. Для меня "Динамо" - не пустой звук. Как бы там моя карьера не сложилась после "Динамо", я надеюсь, что все поменяется в лучшую сторону для них. Команда пока играет не так, как от нее ожидают болельщики.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем