Павлов прокомментировал поражение "Ильичёвца" от "Шахтёра"

Наставник "Ильичёвца" Николай Павлов на послематчевой пресс-конференции проанализировал игру с "Шахтёром" (1:3), сообщает официальный сайт команды. 


- Погодные условия и футбольное поле, на котором проходила игра, нивелировали разницу в мастерстве между нами и футболистами "Шахтёра". И после первого тайма, когда мы с коллегами делали определённые коррективы по игре, заметили, что никто из нас не вспомнил, что у нас отсутствуют такие игроки, как Полянский и Мандзюк, которые были одними из лучших в последней игре в Севастополе, а также Окриашвили, который также хорошо себя проявлял ранее.

Это говорит о том, что к тем футболистам, которые не всегда имеют игровую практику, в игре с "Шахтёром" в первом тайме у нас не было претензий. И не только по самоотдаче и желанию (как правило, у нас по этим компонентам у нас практически нет претензий), но и по ведению игры, по мастерству, которые они сегодня проявили в сложных условиях.

- Николай Петрович, показалось, что во втором тайме ваши футболисты несколько прижались к воротам.

- У нас два центральных защитника уже имели жёлтые карточки. И малейшее нарушение могло привести к тому, что мы могли потерять кого-то из этих игроков. К тому же они должны были бы пропускать следующую игру. Видимо, желание удержать победный счёт повлияло на то, что мы с опаской начали играть во втором тайме.

- После испытания чемпионом вам предстоит игра в Киеве с "Динамо", которое набирает ход. Будут ли изменения в составе перед этой игрой?

- У нас впереди ещё целая неделя. И я сегодня ребятам говорил: как бы ни складывалась игра с "Шахтёром", у нас ещё есть два матча, в которых нам надо кровь из носа набирать очки, чтобы уйти в отпуск с определённым запасом прочности. В играх с командами, которые на порядок сильнее нас, как "Металлист", которые не проигрывали ещё в чемпионате – нам предстоит тяжёлое испытание. Думаю, что мы выйдем с честью из сложившейся ситуации.

- Главное, чтобы Худжамов в предстоящих играх играл как с "Шахтёром"?

- Худжамов не только с "Шахтёром" так сыграл. Рустам не случайно входит в состав сборной Украины, которой осталось сделать последний шаг и попасть на чемпионат в мира в Бразилии, где наш голкипер не был бы лишним.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем