"Черноморец" и "Волынь" обошлись без голов

"Черноморец" потерял очки и отпустил "Шахтёр" в таблице.

 


"Черноморец Од" (Одесса) – "Волынь" (Луцк) – 0:0 (0:0)

"Черноморец Од": Безотосный, Минейро, Фонтанельо, Бергер, Леонардо Де, Бобко, Ковальчук, Гай, Джа Джедже, Риера, Самодин

Запасные: Ковальчук, Валеев, Приёмов, Вангели, Паст, Слинкин, Диденко

"Волынь": Неделько, Шиш, Шершун, Масло, Симинин, Матуку, Матей, Бабатунде, Рамон, Мемешев, Шумахер

Запасные: Задерецкий, Козьбан, Гошкодеря, Парцвания, Скоба, Литовченко Сергей, Хомченко

06 октября.

 

"Черноморец" в нынешнем сезоне продолжает удивлять футбольных болельщиков Украины. После одиннадцати туров одесситы имели столько же очков, сколько и "Шахтёр". Этот факт вызывал уважение в команде Григорчука. На неделе "Черноморец" проиграл ПСВ в Лиге Европы, но это не должно сказаться на настрое футболистов в игре с "Волынью". Всё-таки нужно учитывать тот факт, что голландский клуб имеет громкое имя в Европе. "Волынь" Виталия Кварцяного пока далека от лучших кондиций. Лучане до отчётного матча находились в нижней части турнирной таблицы, однако болельщики команды верили в лучшее. В Одессу команда отправлялась не отбывать номер, а набирать очки.

 

 

 

Стартовый отрезок матча футболисты "Волыни" провели активно. Уже на первых минутах лучане создали два опасных момента у ворот своего соперника. Сначала Безотосный после прострела отбил мяч в центр штрафной, но там Рамон немного не успел к мячу. А затем с линии штрафной площади удар наносил Бабатунде, но футбольный снаряд пролетел немного выше ворот! После этого игра выровнялась. "Черноморец" старался играть первым номером, но "Волынь" решительно ввязывалась в борьбу. Забивать гол в средине первого тайма мог Джедже. Риера вывел его на свидания с Неделько, но удар Франка пришёлся прямо во вратаря! Мог выводить свою команду вперёд и Самодин, но ему также не удалось реализовать выход один на один!

 

Вторую половину матча команда из Луцка также начала активнее. "Волынь" больше владела мячом, что вызывало недовольный свист болельщиков с трибун стадиона. На 65-й минуте гости имели хороший момент для гола. Матей вошёл в штрафную площадь слева и пробил в дальний угол. Мяч попал в Бергера и летел в ближний угол, но Безотосный смог среагировать! В остальном же игра проходила достаточно спокойно. Футболисты "Волыни" иногда даже затягивали время, давая понять, что их в этой игре устроит и ничья. Но одесситы были против такого исхода. На 81-й минуте могли они забивать. Самодин завершал атаку мощным ударом низом, мяч пролетел под голкипером, но на самой линии Неделько забрал футбольный снаряд! Футболисты "Черноморца" старались, но вырвать три очка в этой встрече им так и не удалось.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости украинской Премьер-лиги!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

 

Специальный корреспондент Алексей Антоненко.    


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем