Саблич: "Газзаев хотел создать в киевском "Динамо" подобие СССР с его диктатурой"

Экс-защитник киевского "Динамо" Горан Саблич нелестно отозвался о Валерии Газзаеве, с которым он сотрудничал в столице Украины.

– За свою карьеру в "Динамо" вы успели поработать с разными тренерами. Кто из них оставил у вас наилучшие воспоминания?

– Действительно, я поиграл под началом почти всех тренеров "Динамо" минувшего десятилетия. К сожалению, не застал только Валерия Лобановского: он умер всего за несколько месяцев до моего переезда в Киев. Пожалуй, наиболее теплые отношения у меня сложились с Сабо и Демьяненко. Анатолий Васильевич мне запомнился не только как хороший тренер, но и благодаря своим человеческим качествам.

 

– Известно, что у вас возник конфликт с Валерий Газзаевым. По прошествии времени можете рассказать, из-за чего между вами пробежала черная кошка?

– С моей стороны никаких претензий к тренеру не было. Я старался выкладываться на тренировках. Но, видимо, я просто раздражал Газзаева. Однажды, придя на клубную базу, узнал, что по распоряжению тренера я должен выселяться. Газзаев даже не потрудился объяснить причины своего решения. У меня сложилось впечатление, что он хотел создать в команде некое подобие СССР с его диктатурой. Поступок Газзаева считаю крайне непорядочным. Как бы то ни было, все разрешилось благодаря вмешательству президента Игоря Суркиса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2013 в 20:07

пес с усами

15 Июля 2013 в 10:12

Газзаев был пёс и сейчас он жи есть

Новости
Сегодня, 16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем