Блохин: "Поставил задачу перед президентом, чтобы были приобретены левый защитник и центрбек"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин рассказал о селекционной работе киевлян.


"Что касается тех приобретений, которые мы сделали, то за всеми этими футболистами мы давно следили. И, считаю, это приобретения топ-уровня. Думаю, новички добавят изюминку в игре нашей команды. К слову, я уже поставил задачу перед президентом, чтобы были приобретены левый защитник и центральный защитник. Так что президенту некогда расслабляться, он также будет в напряжении. А данными приобретениями я очень доволен - эти футболисты были приглашены на конкретные позиции, которые требовали усиления. Этих игроков не хватало "Динамо".

Богданова мы отдаем в аренду, насколько я знаю. Бертольо - тоже. Пытаемся отдать в аренду и Рубена. Потому что в мою схему он не вписывается и не может ее понять. Уже год давали ему шанс...

Кроме того, ещё с некоторыми будем расставаться. Ведутся переговоры с некоторыми футболистами, судя по всему, они покинут клуб. Трансферное окно закрывается в конце августа, и многих футболистов "Динамо" в новом сезоне вы не увидите. Такова жизнь, селяви", - цитирует Блохина официальный сайт клуба.

Напомним, "Динамо" приобрело уже трёх игроков - Джермейна Ленса, Дьемерси Мбокани и Юнеса Бельханда. Сватают в Киев левого защитника "Бордо" Бенуа Тремулина.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем