Луческу: "Важно было после встречи с дортмундцами показать зрелищную игру"

Наставник "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над "Черноморцем" (3:0) в матче очередного тура чемпионата Украины.

"Очень интересная и зрелищная игра сегодня получилась. Обе команды провели матч в хорошем ритме. У обеих чувствовались и амбиции, и большая мотивация. "Черноморец" играл после череды хороших встреч: не проигрывать девять поединков все же много значит. Мы же хотели выйти на поле, чтобы продемонстрировать, что на сегодня являемся лучшей командой в чемпионате Украины. Не могу даже сказать, что это был матч за три очка, – скорее, игра за имидж и амбиции. Очень важно было после встречи с дортмундцами выйти на наше поле и показать зрелищную, хорошую игру. Я думаю, что сегодня это получилось".

"В некоторых моментах хотели и зрелищно сыграть, и забить еще. Но в отдельных контратаках, которые мы проводили, принимали неправильные решения – счет мог быть и более крупным. То, что было на газоне, наверное, отражается и на табло. Доволен игроками – все они мыслями с первой до последней минуты были на поле. Допускали очень мало невынужденных и глупых ошибок. Хотелось бы отметить хороший дебют Гречишкина – мы знали еще со сборов, что он может сыграть на таком уровне. Как и дебют Майкона", - цитирует Луческу официальный сайт клуба.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем