Луческу: "Моя задача - дать практику всем футболистам"

8 января донецкий "Шахтер" приступил к подготовке к играм 2013 года. Ближайшие дни команда планирует заниматься на базе "Кирша" в Донецке. А вот сколько именно "горняки" пробудут в Украине и когда отправятся на первый сбор, корреспондент пресс-службы уточнял у главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу.

 

Мистер сказал, что, в принципе, вылет в ОАЭ должен состояться утром 15 января. Но здесь могут появиться коррективы. Все зависит от погоды. Если Донбасс продолжит заваливать снегом и еще больше похолодает, то не исключено, что отъезд состоится на несколько дней раньше. В качестве своей резиденции в Эмиратах чемпионы Украины избрали себе отель Emirates Palace в Абу-Даби.

- Моя задача – дать игровую практику всем футболистам, которые будут на сборах. Поэтому кто-то сыграет, скажем, в первый игровой день турнира. Тогда игроки, не принимавшие участия в первой встрече, проведут товарищеский матч на следующий день, - раскрыл свои планы для официального сайта "Шахтера" Луческу.

Таким образом, два контрольных поединка планируются 17 и 20 января. Сначала дончане пересекутся с ташкентским "Локомотивом". Противник на 20 января еще подбирается, по словам наставника "горняков", это будет наиболее сильная команда, которая сможет сыграть с "Шахтером" в это время и в этом месте.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем