Фомин: "Главное в новом году - обойтись без травм"

Форвард "Ильичевца" Руслан Фомин в беседе с корреспондентом клубного сайта поделился впечатлениями об ушедшем годе, рассказал о проведенном отпуске и подготовке к новому сезону.

 

- Руслан, как ты оцениваешь прошедший 2012 год?

- Команда выступила в прошлом году неплохо. А для меня лично он выдался не очень удачным. Много времени я  пропустил из-за травмы, после которой тяжело восстанавливался.

 

- И все-таки для тебя 2012 год нельзя занести в пассив. Ты забил 5 мячей в прошлом чемпионате, отличился хет-триком в матче на Кубок Украины. Планируешь увеличить свой личный рекорд по забитым мячам?

- Я к этому буду стремиться! На зимних сборах надо хорошо подготовиться к сезону, набрать форму, буду бороться за выход в стартовом составе "Ильичевца" в каждом матче. Я на каждый матч выхожу с огромным желанием забить, независимо официальная игра или товарищеская. Главное - обойтись без травм.

 

- Предыдущее зимнее межсезонье ты провел дома, поскольку у тебя родился ребенок. Этой зимой удалось где-то отдохнуть?

- Да, мы семьями с Кожановым и Чижовым летали на Маврикий. Там мы ездили на экскурсии, отдыхали на пляже, на катере выезжали на рыбалку. На Маврикии отдохнули пару недель.

 

- Можешь похвастаться уловом?

- Первый раз мы выезжали на рыбалку на марлина, которого еще называют "королем океана", но нам не повезло – ничего не поймали. А потом на маленьком судне ловили на удочку, там улов был хороший. Больше всех из нас поймал Саша Чижов.

 

- Буквально послезавтра у вас начнется учебно-тренировочный сбор. Чего следует ожидать от него?

- Зимние сборы они самые тяжелые. Все знают, что Николай Петрович дает большие нагрузки. Начнем подготовку дома, а затем отправимся в Ялту. У меня есть список тренировок – так что представляю, что нас ожидает.

 

Реклама


- Обычно игроки, заранее начинают себя готовить к сборам.

- Я тоже по возвращению домой начал подготовку. С 22 декабря практически каждый день, за исключением Нового года я бегал, играл с ребятами в футбол.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем