Президент "Лиона" раскритиковал Криса, Чельстрема, Бастоса и Сиссоко

Президент "Лиона" Жан-Мишель Оля раскритиковал некоторых звездных игроков клуба в интервью Le Progres.

"В прошлом сезоне некоторые игроки портили атмосферу в раздевалке. Они не играл в полную силу, когда была возможность, когда на кону стоял титул. Существует отрицательное давление со стороны "динозавров" клуба в раздевалке. Я не хочу этого. Я видел это в матчах в Никосии, в Кане, в Валансьене, в финале Кубка лиги", - сказал Оля.


"Я попросил игроков выиграть Суперкубок в Нью-Йорке. Сказочная цель. Это был бы 17-й трофей с 2001-го года. Все молодые игроки смотрели на меня со сверкающими глазами, уже мечтая об этом. И только два или три футболиста явно выказывали свое неучастие. Я просил игроков быть требовательнее к себе. Я не хочу больше видеть плохое настроение в раздевалке", - отметил президент, назвав и имена тех, кто "портил атмосферу".


"Крис не останется с нами. У нас есть вариант с привлечением защитника из Бразилии. Клод Пюэль не смог совладать с Крисом, потому что боялся его. Дуэт Коне-Ловрен не чувствовал уверенности, потому что Крис препятствовал их развитию. Это касается и Али Сиссоко, который сменил агента. Надеюсь, это поможет ему уйти, и мы останемся с Дабо".


"Я видел очень хорошего Чельстрема на Евро-2012, но я не видел его таким в "Лионе" в прошлом сезоне. Может быть, если бы продали его зимой, то видели бы таким. То же касается и Бастоса. Уверен, что через два года на ЧМ в Бразилии он будет куда лучше играть. Я хочу видеть в команде 23-24 человека, которые будут свежи и амбициозны", - сказал Оля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2012 в 18:49

Насчет Бастоса и Сиссоко не удивляюсь, эти парни уже пару лет хотят из Лиона уйти на повышение. Бастосу уже 28, возраст критический, надо летом уходить, к тому же заинтересованные в нём клубы есть.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем