Президент "Монпелье": "Цель на сезон - место в шестерке"

"Монпелье" вышел из отпуска и скромные руководители клуба на первой пресс-конференции обозначили цели нового сезона.



"Мы хорошо отдохнули и с удовольствием возвращаемся к тренировкам. Самое сложное - впереди", - сказал наставник команды Рене Жирар.

"Было бы здорово финишировать в первой пятерке-шестерке Лиги 1. И почему бы не выиграть какой-нибудь трофей? В группе Лиги чемпионов нам хотелось бы быть в тройке, чтобы как минимум сыграть в Лиге Европы", - сказал президент Луи Николлен, который и на предыдущий сезон ставил весьма скромные задачи.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2012 в 11:59

Это просто реализм. Жиру усвистал в Арсенал, ему надо замену найти; Янгамбива вроде как тоже на выходе (если ещё не ушёл)...

--

Зато если "перевыполнят" план, то это будет смотреться гораздо круче, чем наобещать золотые горы, а в итоге оказаться в... одном известном месте =))

03 Июля 2012 в 11:25

Ой да конечно. Про Боруссию тоже так говорили год назад. Однако сумели е выиграть. Че то мне так кажется, что это просто расслабление соперников

03 Июля 2012 в 11:40

Это Франция, не Германия. Здесь после многолетней гегемонии "Лиона" чемпион меняется каждый сезон, притом что через пару лет бывший чемпион становится типичным середняком, борющимся за выживание (примеры - "Бордо", "Олимпик Марсель"). В этом году - очередь "Лилля" скатиться на самое дно. А "Монпелье" ещё повоюет, будет в пятёрке, я думаю. А выиграет "ПСЖ".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем