Капо: "Жаль, что не довелось поиграть в Германии"

Полузащитник Оливье Капо в январе вернулся в "Осер", который покинул в 2004-м году, когда отправился по Европе. Сейчас он рассказывает о возвращении.

- Вы вернулись в "Осер" в январе после нескольких месяцев без практики. Как ощущаете себя физически?

- Я чувствую себя все лучше и лучше. После ухода из "Аль-Ахли" (Катар) прошлым летом мне нужно было залечить свое колено. Некоторое время я реабилитировался, но теперь все хорошо. Если буду играть как можно больше, то выйду на оптимальный уровень. Никогда не бывает легко вернуться после нескольких месяцев без игры.

 

- Сейчас сложная ситуация и в "Осере"...
- Да, меня очень расстраивает то, где находится "Осер". Я мотивирован. Не хочу, чтобы "Осер" падал в Лигу 2.

 

- Ваше возвращение было одним из самых заметных...
- Я знаю. Потому что оно в некотором роде символично. Я очень счастлив здесь, хотя предпочел бы, чтобы клуб был в лучшем положении. Но думаю, через несколько игр мы выйдем на высокий уровень.

 

- Когда Вы покидали "Осер", представляли, насколько беспокойным будет ваше путешествие по Европе?
- Я часто получаю такой вопрос. У меня нет никаких сожалений. Я перебрался в "Ювентус" в 2004-м году в 24 года, тогда я был игроком сборной, у меня было за спиной 150 игр за "Осер". Мне довелось быть рядом с величайшими игроками, как Буффон, дель Пьеро.

 

- Вы не всегда были игроком основы в тех местах, где выступали.
- Я был в "Леванте" в Испании, в "Бирмингеме" в Англии. Англия - это, конечно, нечто. Разумеется, хотелось бы играть в более престижных командах. Но везде я получал большой опыт, встречал людей, которые помогали мне.

 

- Вы играли во всех европейских топ-лигах. Кроме Германии.
- Да, это так. И мне хотелось там играть. Я ценю и уважаю немецкий футбол. Жаль, что не довелось там поиграть. Хотя кто знает, может, в один прекрасный миг такая возможность появится. Я даю себе 4-5 лет, в течение которых еще смогу выступать на самом высоком уровне. Веду здоровый образ жизни, почему бы и не попытаться?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2012 в 01:21

Бесплатные прогнозы на каждый день! http://vanderelvis.fo.ru/home

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем