Шальме и Бен Халфаллах грозят уйти из "Бордо"

В "Бордо" стали появляться футболисты, недовольные своим игровым временем. Матье Шальме и Фаид Бен Халфаллах не скрывают этого.

"Я стараюсь работать для себя и для команды, несмотря ни на что. Хоть я и разочарован, но понимаю, что это - часть игры. Делаю все, чтобы показать, что на меня можно рассчитывать, - цитирует Шальме L'Equipe. - Бывают ситуации и похуже. Некоторые игроки остаются без клубов, без контрактов. Я амбициозен и не буду сидеть и ждать окончания контракта, если все так и будет продолжаться. Тренер знает, что я не сдамся. Команда в последнее время прибавила, так что не удивительно - успешный состав почти не меняется. Но я хочу получить свой шанс. Приход Мариано? Конкуренция существовала всегда. Клуб предупреждал меня об этом. Я не собираюсь завершать карьеру. Думаю, мне по силам провести еще несколько лет в "Бордо". Но если ситуация не изменится, то в мае поговорим с руководством, и, возможно, мне придется сменить команду".

 

"Тяжелая ситуация. Я хочу играть. В январе у меня была беседа с тренером. Но мало что изменится. Я усердно тренируюсь, хочу, чтобы мне дали шанс, к которому я готов. Но закрепиться в составе будет нелегко. Не буду лгать. На скамейке запасных место меня не интересует. В конце сезона посмотрим на ситуацию. В любом случае, в таком положении в новый сезон я входить не буду", - говорит Бен Халфаллах.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2012 в 16:55

А ещё не так давно своим положением Сиани был недоволен. Но всех же на поле не выпустищь... Не подходят значит на первые роли. Кому-то надо быть запасными, без них же нельзя.

13 Марта 2012 в 18:21

ага , но не хотят добиться трудом основы , а просто аргументируют : "я же много (усердно) тренируюсь " , и считают этого достаточно

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем