Президент "Монпелье" Николлен: о любви к "ПСЖ", амбициях и гомофобии

Президент "Монпелье" Луи Николлен реально оценивает возможности команды и утверждает, что его якобы грубый стиль общения неправильно понят.

"Мне всегда нравился "ПСЖ", - цитирует Николлена официальный сайт Лиги 1. - Теперь клуб принадлежит катарцам. Я ничего не имею против Катара. Наоборот, так больше пользы для парижан. Говорят, что потеряна идентичность клуба? Я уверен, что многие фанаты рады такой сделке, но некоторых это почему-то раздражает".

 

"Следующие три-четыре года должны стать легкой прогулкой для "ПСЖ". Я не думаю, что необходимо вступать с ними в гонку вооружений. Мы можем вполне себе побороться за второе или третье место. Это будет прекрасно. Важно, что мы - скромный клуб - в высшем дивизионе", - сказал Николлен.

 

"Еще в начале сезона мы подбили бюджет. И я знаю, что если попадем в восьмерку, то наш баланс не пострадает. И тогда я могу не продавать Оливье Жиру, Мапу Янга-Мбива и Юнеса Бельханда. Вот почему я говорил своим парням: то, что вы делаете, это великолепно. Я сказал им, что они дарят всем праздник, и чтобы они не останавливались", - добавил Николлен.

 

"Разговоры о том, что я груб, меня бесят. Если нужно, я могу говорить очень красиво. Если завтра предстоит встреча с президентом Саркози, то я буду говорить так, как должно. И, тем не менее, у нас есть право высказывать свое мнение. Я никогда не был расистом или гомофобом. Я пойму любого. В любом случае, если Вы владеете футбольным клубом, то не можете быть расистом, это невозможно", - сказал Николлен, который нередко отмечался резкими высказываниями.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем