Тренер "Дижона" считает, что кто-то распускает слухи для нанесения вреда имиджу команды

Главному тренеру "Дижона" Патрису Картерону пришлось опровергать слухи о том, что президент клуба уволил его помощника Стефана Рено за слишком большое влияние на работу команды.

- Ваш президент действительно попросил прекратить сотрудничество с Рено?
- Никогда он такого не требовал! Президент приходил к нам в пятницу и оказал поддержку всему персоналу и игрокам, подчеркивая важность предстоящего матча. Он не понимает, откуда взялся этот слух. Я не думаю, что кто-то поверит в наше расставание с Рено, если он увидит то, как мы работали эти два года вместе. Можно ли говорить о его влиянии на меня? Не знаю, откуда такие мысли.


- Есть ли у вас предположения об их природе?
- Это отдельный слух или целая система? Честно говоря, за последнее время многовато слухов. На прошлой неделе сообщали, будто Жовиаль и Мейте подрались на тренировке, хотя у них имел место лишь спор. Теперь вот разговоры о моей ссоре с президентом из-за Рено... Это все неправда. Эти люди хотят навредить имиджу "Дижона".


- Зачем?
- Видимо, мы слишком правильно себя ведем. Мы успешно ищем игроков в низших дивизионах (Рейне, Ботеак, Корнье, Гербер) и увеличиваем их рыночную стоимость. Также у нас очень мало травмированных в течение сезона. Это все плоды работы технического персонала, медиков и Стефана Рено в том числе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем