Блан: "Мы на правильном пути"

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан после товарищеского матча с командой Чили (1:1) отметил, что разочарован результатом, но доволен содержанием игры своего коллектива.


О матче

"Конечно, хотелось бы выиграть, я разочарован результатом, но доволен содержанием игры своего коллектива. Отмечу и нашего соперника. Я не ожидал, что чилийцы будут в такой хорошей физической форме. Они ведь совсем недавно завершили выступление на Кубке Америки. В составе обеих команд много классных футболистов, мы сегодня стали свидетелями увлекательного матча с множеством опасных моментов и двумя забитыми мячами. Я доволен игрой своих футболистов, мы на правильном пути".

 

О Марвене Мартене и Самире Насри

"Что касается отдельных персонажей, то мне сегодня понравилась игра Марвена Мартена. Мне нравится этот футболист. Он всегда знает, на что способен, умеет оценить ситуацию, постоянно находится в движении на поле. Что касается Самира Насри, то, думаю, он может играть лучше. Да он и сам это уже подтвердил".

 

О предстоящих матчах в отборочном цикле Евро-2012

"В предстоящих матчах отборочного цикла Евро-2012 против румынов и албанцев нам предстоит потратить намного больше физических сил. Не стоит сравнивать сегодняшний поединок с сегодняшним матчем. Что касается психологического аспекта, то с настроем и мотивацией у нас проблем нет", - приводит слова наставника Les Bleus издание L'Equipe.

 

 

Прямая текстовая трансляция прошла на LiveResult.Ru!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2011 в 13:09

ALLEZ LES BLUES !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 Августа 2011 в 13:59

Fransia samaya luchshaya Kamanda mira

Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем