Гарсия: "Мы созрели"

На пресс-конференции перед матчем с "Сошо", который состоится в среду вечером, главный тренер "догов" Руди Гарсия рассказал о предстоящем матче, финале Кубка Франции, а также оценил соперника.

О предстоящем матче

"В среду мы постараемся сыграть позитивной ноте, которая была заработана на "Стад де Франс". Эта победа (над ПСЖ в финале Кубка Франции - прим. ЕФ) даёт нам ещё больше желания показать хороший результат перед нашим болельщиками, которые, я уверен, этого ждут. Наши поклонники поддерживают нас от первой минуты до последней, поэтому, я надеюсь, что матч против "Сошо" не станет исключением, ведь в случае победы мы сделаем большой шаг на пути к чемпионскому званию"

 

О восстановлении команды

"Игроки хорошо отдохнули в ночь на воскресенье. В понедельник мы провели довольно короткое занятие"

 

О победе в Кубке Франции

"Думаю, победа в Кубке Франции - это показатель того, что мы созрели. Мы можем сохранять хладнокровие, играть с позиции силы, но при этом не забывать о мастерстве оппонента. В этом и состоит прогресс, который, безусловно, должен помочь нам в концовке чемпионата"

 

О сопернике

"Сошо" является командой, которая добивается результата за счёт игры молодых талантливых игроков. Мне очень нравится тренер Франсис Жийо. Он совершает очень хорошую работу, поэтому соперник наш довольно непрост"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем