Гарсия: "После свистка сразу подумал об отце"

Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия рассказал о своих впечатлениях после победы в финальном матче Кубка Франции против ПСЖ (1:0).

 

"Это неописуемо приятный момент для всех жителей Лилля, которым пришлось 56 лет ждать трофей. Мы на седьмом небе от счастья. Матч был очень плотным в первом тайме, но потом ситуация изменилась. Наш голкипер Микель Ландро совершил несколько спасений, когда возникали серьёзные угрозы у наших ворот. В перерыве я сказал своим футболистам, что результат игры может установиться на табло после любой маленькой неаккуратной детали"

 

"Когда мы реорганизовались во второй части игры, стали играть лучше. Мы много прессинговали и смогли добиться отличного результата. Сейчас нам необходимо сделать всё возможное, что сделать "золотой дубль". Если мы в среду выиграем у "Сошо", то титул будет уже совсем близко. Тогда постараемся удержать первое место до конца чемпионата. После финального свистка сразу подумал о своём отце (отец Руди Гарсии был профессиональным футболистом и известен по выступлениям за "Седан" - прим. ЕФ). Надеюсь, что он видит это. Ведь это он меня всему научил, я всему обязан ему", - приводит слова Гарсии официальный сайт "догов".

 

Прямая текстовая трансляция прошла на сайте LiveResult.ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем