Педретти: "Больше не хочу играть в низшем дивизионе"

Капитан "Осера" Бруно Педретти пообещал сделать всё возможное, чтобы обезопасить бургундцев от "вылета" в Лигу 2. Напомним, что "Осер", к слову, занявший по итогам минувшего сезона третье место, после поражения в минувшем туре от Бордо" со счётом 0:3 опустился на 17-ю строчку, опережая идущий в "зоне вылета" "Монако" лишь на одно очко. Всего же в нынешнем чемпионате Франции "Осер" одержал лишь четыре победы, при этом 14 раз сыграв вничью.

 

"Наш клуб находится в серьёзной опасности. Уже немало народу вокруг начинает говорить о возможности "вылета" "Осера" в Лигу 2. Мы должны пробудиться и вспомнить о своих бойцовских качествах. После зимнего перерыва наша команда и не думала о борьбе за выживание, надеясь, что новые победы придут сами собой, в результате чего игроки не до конца отдавались на тренировках. В ближайших матчах мы сделаем всё возможное, чтобы существенно пополнить свой очковый багаж. Среди игроков есть немало человек поигравших в Лиге 2, в том числе и я сам, а также наш защитник Энгбар и голкипер Сорен, а Ле Таллек в минувшем сезоне покинул Лигу 1 с "Ле Маном" но, поверьте, никому из нас точно не хочется возвращаться в низший дивизион", - цитирует Педретти goal.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2011 в 20:15

Не Бруно, а Бенуа

01 Марта 2011 в 05:09

Вот надо было им Зенит обыгрывать, лучше бы вдули и сосредоточились на чемпионате!

01 Марта 2011 в 02:00

ды во франции всегда так-в одном сезоне команда попадает в четверку,а в следующем бориться за выживание или ниже 10 места. тот же бордо где-то на 11 месте или осер. в германии такая же ситуация,посмотрите на шальке,вольфсбург,вердер.

01 Марта 2011 в 09:25

Исключения Лион и Бавария, ниже 3-го место они редко опускаются.

01 Марта 2011 в 01:45

хорошие передачи всегда отдает. и в целом умный игрок но уже в возрасте,а так я думаю купили бы уже. и за сборную играл

01 Марта 2011 в 01:40

а когда-то Осер и Монако блистали на евроарене

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем