Миллер может оказаться в "Марселе"

"Марсель" обозначил 31-летнего нападающего "Рейнджерс" и сборной Шотландии Кенни Миллера в качестве одной из приоритетных целей нынешнего января, и руководство французского клуба надеется воспользоваться неразрешённой контрактной ситуацией с лучшим бомбардиром команды нынешнего сезона.

 

Несмотря на впечатляющие результаты на поле, где Миллер в нынешней кампании уже 21 раз поражал ворота соперников, переговоры о подписании нового контракта с игроком пока так и не увенчались успехом, и летом он может покинуть "Айброкс" на основании правила Босмана.

И как теперь сообщает The Daily Record, президент "Марселя" Жан-Клод Дассье уже отдал распоряжение прояснить ситуацию с Миллером, надеясь, что игрок примет решение сменить клуб уже в январе, а не будет затягивать этот вопрос до лета, играя всё это время с мыслью о возможной травме, которая может перечеркнуть его шансы на продолжение карьеры в другом месте.

Ранее председатель "Рейнджерс" Мартин Бэйнс неоднократно подчёркивал, что, несмотря на имеющиеся у клуба задолженности, на "Айброкс" не испытывают необходимости в продаже Миллера, тем более что предложенные за него в январе деньги не будут отражать реальной рыночной стоимости игрока.

Собственную репутацию "Рейнджерс" ценит очень высоко, и подобные сделки никогда не были политикой клуба, однако Жан-Клод Дассье является большим поклонником стиля игры Миллера и не теряет надежды, что ему удастся переманить игрока на "Велодром".

Напомним, что вернувшись летом 2008 года из "Селтика" в "Рейнджерс", Кенни Миллер стал первым игроком в истории шотландского футбола, который дважды переходил из одного клуба "старой фирмы" в другой, и в нынешнем сезоне стал настоящим кумиром "Айброкса", с успехом продолжив работу, которую в предыдущие сезоны главным образом выполнял Крис Бойд.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2011 в 15:46

Эх, а я уж думал, Марсель на газпромовского властелина позарился...

04 Января 2011 в 13:04

Пипец французской команде. Теперь за ним митрофанушка с фурсенко потянутся. Теперь там "обыгрывать" всех будут.))))))))

А как же зеня? Там через неделю никого кроме дюнизова не останется.

04 Января 2011 в 13:13

Ахахахахахахахаха!!!! Что у тебя с головой?

04 Января 2011 в 13:33

Это что то вы с похмелья впали в грустняк.))))) Не употребляйте продукцию не проверенных производителей!)))))

05 Января 2011 в 17:48

Ты бы ещё про пиво Миллер написал!

04 Января 2011 в 13:30

У тебя часом не критические дни?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем