Отчет о матче "Ренн" - "Сошо" - 2:1

Благодаря дублю Кима Чельстрема, "Ренн" одолел одного из аутсайдеров "Сошо". Тем самым скромный клуб из Ренна одержал свою восьмую победу подряд.

Хозяева открыли счет в первой же атаке. Оливье Монтерубио был остановлен недозволенным приемом в 20 метрах перед воротами. Бить вызвался Ким Чельстрем. Удар шведского полузащитника был не отразим – точнехонько в "девятку".

Гости опасно ответили уже через 10 минут. Илан отпасовал мяч на Н'Дайе, который остался один на одиннадцатиметровой отметке. Пушечный удар чернокожего полузащитника в красивейшем прыжке отразил Андреас Иссаксон.

А на 21ой минуте состоялся ответный гол. Сулейман Диавара получив мяч от Жереми Менье не оставил шведскому киперу хозяев никаких шансов, расстреляв ворота практически в упор.

Через пару минут Джон Утака вывел один на один с Ришером Гюргюфа. Победителем в этом эпизоде стал опытный голкипер гостей. Гюргюф имел и еще один прекрасный шанс в начале второго тайма, когда Монтерубио навесил со штрафного. Опередив и своих, и чужих полузащитник "Ренна" пробил головой – над перекладиной.

Монтерубио вообще был очень активен в этом матче. Еще дважды он выводил своих партнеров на выгодный для удара позиции, но ни Утака, ни Этондо забить так и не смогли.

Зато забить смог Чельстрем. На 80-ой минуте Жан Калве сыграл рукой в своей штрафной, блокируя удар вышедшего на замену Брайана. Защитник гостей был удален, Ким Чельстрем оформил дубль и принес своей команде восьмую победу подряд, которая делает "Ренн" одним из главных фаворитов в борьбе за третьей место.

Синичкин Евгений
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем