«ПСЖ» или «Реал»: Мбаппе сделал выбор

Стали известны планы звездного нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе относительно своего будущего. Как информирует RMC Sport, 24-летний форвард решил остаться в парижском гранде на следующий сезон.

Источник отмечает, что Мбаппе всем доволен в «ПСЖ», трансфер пока не входит в его планы. Его контракт рассчитан до лета 2024 года, Килиан при желании может активировать опцию пролонгации на один сезон.

Ранее в СМИ активно обсуждался переход Мбаппе в мадридский «Реал».

В нынешнем сезоне нападающий сыграл 40 поединков за парижскую команду, в которых записал на свой счет 38 забитых мячей и девять голевых передач.

«Манчестер Сити» купит суперзвезду на замену Холанну

Оценить новость
- 28
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2023 в 14:23
Стух говорите? А сами чего добились? Видели мы реал на матче с сити, спасибо куртуа что не закончили матч с 10:1. И если он перейдет в реал он больше не сможет в сборной играть что-ли? Сначала думайте о чем пишете, а Мбаппе сам будет решать останется или перейдет.
28 Мая 2023 в 03:56
ахаха, годы идут - ничего не меняется: у глориков "звёзд" один и тот же аргумент: "спирва дабейся". Ор. Чумба, приложи мороженку к афедрону да выйди на улицу, пощупай траву.
27 Мая 2023 в 07:46
ай мбапа как хфуцболисте давно стух.. к примеру, в реале пахаць нады будець и даказывать сваю састоятельность кажный мач.. да, кажную тренирофку.. в другом топе также.. а тута он сам себе козявин.. мона поэксплуатироваць ышо долго на ентай теме.. а сваю порцию славы он во хранции палучиц и главное у нево ращет на сборную.. я ж не зря успомнил песенку тартиллы давеча.. черепашка нашла свае балоце.. А-ха-ха-ха! )))
Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем