Головин высказался о своём голе в матче с «Анже»

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями от победы над «Анже» (2:0) в матче 13-го тура французской Лиги 1.

Напомним, что в прошедшей встрече россиянин отметился голом после выхода на замену. 26-летний футболист признался, что очень рад забить, а также рассказал, что заранее знал о том, что этот матч он начнёт на скамейке запасных.

«Прежде всего, рад, что выиграли. Свой гол, безусловно, тоже даёт положительные эмоции, забить или отдать голевую передачу всегда приятно.   

О том, что начну матч на семейке запасных, знал заранее, это было обговорено. Дело в том, что в четверг мы провели на выезде достаточно тяжёлую игру в Венгрии. Оставили там немало сил, поэтому было понятно, что тренерский штаб будет использовать определённую ротацию состава», — приводит слова Головина Sport24.

В текущем сезоне Головин провёл в составе монегасков 19 матчей, забив в них два гола и отдав три результативные передачи. После 13 туров текущего розыгрыша чемпионата Франции «Монако» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём актив 24 набранных очка.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем