Экс-тренер «Шахтёра» возглавит «Лилль»

Португальский тренер Паулу Фонсека, известный по работе в донецком «Шахтёре» и «Роме», определился с новым местом работы. Специалист сегодня, 21 июня, будет представлен в качестве наставника французского «Лилля», об этом сообщил в соцсетях инсайдер Сабер Десфарж.

У руля «догов» Фонсека заменит Джоселина Гурвеннека, покинувшего коллектив на минувшей неделе. Трудовое соглашение португальца с «Лиллем» будет рассчитано на два года.

В прошлом сезоне «доги» финишировали лишь на десятом месте в турнирной таблице чемпионата Франции. В предыдущем сезоне команда стала чемпионом страны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2022 в 14:16
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- tgtennis.com --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем