Владелец «ПСЖ»: «Мбаппе остался с нами, потому что мы обеспечиваем ему все условия для достижения спортивных целей»

Катарский владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи объяснил, почему нападающий Килиан Мбаппе решил остаться в клубе и продлил контракт до 2025 года, отказавшись переходить в мадридский «Реал».

«Мбаппе остался, потому что мы обеспечиваем ему абсолютно все условия для достижения спортивных целей. Мы хотим побеждать, побеждать и ещё раз побеждать. Я хотел бы поблагодарить его семью, которые поверили в наш проект, а также всю команду, которая работала над продлением контракта с Мбаппе», – цитирует Аль-Хелаифи Адриен Гренье.

Напомним, что Килиан Мбаппе завершил этот сезон с 28 забитыми голами в чемпионате Франции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2022 в 19:10
уже 4 года он не видит что вы ему что то обеспечиваете, и ничего не изменится в этом плане. что толку от мбаппе если остальные игроки слабые? они неплохие, кое кто даже отличные игроки, но этого недостаточно для победы в ЛЧ. Леонардо например похоронил за несколько лет то что пытались строить до него. теперь строить заново. но стройматериалов нет, и прораба толкового нет. а без этого мешок денег ничего не сделает. как по мне, так это самая большая ошибка в жизни Мбаппе что он отказался от своей мечты. непонятно ради чего..
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем