Рамос: «Мне не терпится продемонстрировать свою лучшую форму в «ПСЖ»

Центральный защитник «ПСЖ» Серхио Рамос рассказал о своих впечатлениях от игры за французский клуб. Испанец признал, что до сих пор не смог продемонстрировать свою лучшую форму, выступая за парижан.

«Мне ещё не удалось провести на поле в футболке «ПСЖ» несколько часов, демонстрируя свою лучшую форму. Мне не терпится вернуться на поле в лучших кондициях, чтобы помочь команде побеждать», – сказал Рамос в эфире PSG TV.

Напомним, что Рамос перешёл в «ПСЖ» летом 2021 года из мадридского «Реала» на правах свободного агента. Большую часть нынешнего сезона испанец был вынужден пропустить из-за различных повреждений.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2022 в 19:35
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- 1b2k.info --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
26 Апреля 2022 в 18:41
твоя лучшая форма...- форма Мадридского Реала!!!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем