«Клермон» – «ПСЖ»: прогноз на матч чемпионата Франции

9 апреля встретятся «Клермон» и «ПСЖ» в чемпионате Франции. Найдут ли гости мотивацию на оставшиеся матчи в национальном первенстве? – ответ в нашем прогнозе.

«Клермон»

«Клермон» в четырех последних поединках уступил. В прошлом туре зафиксировано поражение от «Нанта» (2:3). Команда идет на 17-й позиции в чемпионате Франции, опережая зону вылета на одно очко.

«ПСЖ»

«ПСЖ» является лидером в Лиге 1. Отрыв от второй позиции составляет двенадцать очков. В прошлом туре удалось переиграть «Лорьян» (5:1). Подопечные Маурисио Почеттино больше всех забили во внутреннем первенстве – 68 мячей.

Цифры и статистика:

  • «Клермон» пропустил в четырех последних встречах двенадцать мячей;
  • «ПСЖ» выиграл три из шести последних матчей;
  • Команды встречались один раз в истории. «ПСЖ» был сильнее (4:0).

Прогноз

Не думаем, что в этом противостоянии что-то может помочь хозяевам избежать поражения с разницей в два и более голов. «ПСЖ» играет с желанием, все лидеры готовы выкладываться на максимум. Предлагаем сделать ставку на победу гостей с учетом форы (-1,5) мяча с коэффициентом 1,89.


Прогноз: Победа «ПСЖ» с форой(-1,5)
1.89 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,