«Клермон» - «Ренн»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 23 января 2022

В очередном поединке игрового дня Лиги 1 нас ждет интереснейшее противостояние, «Клермон» примет «Ренн».  Матч состоится на стадионе «Габриэль Монпье» 23 января в 21:00 по московскому времени.

«Клермон»

Дебютировал в чемпионате «Клермон» лучше всяческих похвал и долгое время не проигрывал, но в последнее время игра команды просела. Стали идти крупные поражения, игра команды перестала быть монолитной, а в защите утратилась надежность. В прошлом поединке «Клермон» откровенно провалился и не смог ничего противопоставить дома «Страсбургу» уступив 0:2.

«Ренн»

Команда отлично усилилась в это межсезонье, подписав несколько классных футболистов, особенно в оборону. Стартовал «Ренн» не лучшим образом, но в середине сезона начала набирать ход и побеждать, выдав уверенную серию без поражений во всех турнирах. В последнее время снова стали проседать игроки «Ренна», что связано с большим количеством травм. Серия неудач прервалась лишь в прошлом поединке крупной победой над «Бордо» со счетом 6:0.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Ренна» 6:0.

Плохую серию из четырех подряд матчей без побед имеет «Клермон».

«Ренн» всего два раза победил в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды не имеют стабильности. «Ренн» в последнее время играет слабо и часто проигрывает. «Клермон» также сейчас выдает плохую серию без побед, потому я не вижу. За счет чего здесь могут победить хозяева.



Прогноз: Победа «Ренна»
1.81 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,