«Монако» - «Клермон»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 16 января 2022

В продолжении двадцать первого тура Лиги 1 нас ждет интересная игра, в гости к «Монако» отправиться «Клермон». Встреча состоится 16 января на стадионе «Луи ll», старт назначен на 17:00 по московскому времени.

 «Монако»

Провалили старт сезона монегаски. После вылета из Лиги чемпионов начали набирать очки в чемпионате монегаски, но подняться даже в верхнюю часть таблицы пока не удается. Имеют проблемы в обороне футболисты «Монако», пропуская много голов, да и атака пока не всегда помогает набирать очки. В прошлом туре монегаски не смогли на выезде одолеть «Нант», сыграв нулевую ничью.

«Клермон»

Дебютировал в чемпионате «Клермон» лучше всяческих похвал и долгое время не проигрывал, но в последнее время игра команды просела. Стали идти крупные поражения, игра команды перестала быть монолитной, а в защите утратилась надежность. В прошлом поединке «Клермон» показал достойную игру и дома зацепился за нулевую ничью против «Реймса».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Монако» 1:3.

Имеет хорошую серию из одиннадцати подряд встреч без поражений дома «Монако».

Всего два раза проиграл «Клермон» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Фаворитом в этом противостоянии будут хозяева. Провалили старт сезона монегаски, но уже в последних встречах начали набирать обороты и побеждать, особенно дома. В свою очередь, «Клермон» в последнее время начал проигрывать, особенно против атакующих команд. Думаю, эта встреча будет яркой и завершится победой «Монако».



Прогноз: Победа «Монако» и тотал больше 2.5
2.14 ПОСТАВИТЬ!
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем