«Монпелье» - «Анже»: прогноз и ставка на матч Лиги 1 – 22 декабря 2021

В одном из самых интересных по вывеске поединков десятого тура Лиги 1 нас ждет противостояние «Монпелье» и «Анже». Игра состоится 22 декабря в 23:00 по московскому времени на стадионе «Стад де ля Моссон».

 «Монпелье»

В межсезонье «Монпелье» покинул тренер и несколько игроков основного состава, что может ударить по мощности. После нескольких покупок атака команды выглядит добротно и часто приносит очки, не смотря на проблемы в обороне. В прошлом туре «Монпелье» обыграл на выезде «Брест» со счетом 0:4 и заскочил на пятую строчку в турнирной таблице, после чего еще и прошел в кубке скромный «Андрезьё» 0:1.

«Анже»

Типичным середняком лиги является «Анже», ставя себе задачу сохранить прописку на новый сезон. В целом, состав остался без больших изменений, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя в стартовых турах командная игра и дисциплина позволили «Анже» заскочить в верхнюю часть турнирной таблицы, но в последнее время наступил ожидаемы спад. Так в прошлом туре уступил «Анже» дома «Клермону» 0:1, после чего еще и из кубка вылетел.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 1:1.

Хорошую серию из четырех матчей без поражений имеет «Монпелье».

Всего один раз победил «Анже» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Шансы команд на успех в этой игре примерно равны. «Монпелье» довольно неплохо выглядит в последнее время и часто побеждает на своем поле, а вот «Анже» сейчас явно просел в сравнении со стартом сезона. Думаю, нас ждет яркая игра, а победу зацепят хозяева.



Прогноз: Победа «Монпелье»
2.23 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,