Ковач: «Монако» заслуживал лучшего результата в игре с «ПСЖ»

Наставник «Монако» Нико Ковач поделился впечатлениями от встречи с «ПСЖ» в рамках 18-го тура чемпионата Франции. Монегаски потерпели поражение со счетом 0:2.

«Мои подопечные отлично начали игру. Мы провели хороший первый тайм, однако нам не хватило только одного – забитого мяча. Мы имели шансы, чтобы поразить ворота парижан. После перерыва соперники больше владели мячом и с каждой минутой нам становилось тяжелее. Думаю, моя команда заслуживала лучшего результата», - передает слова тренера пресс-служба клуба.

После поражения «Монако» занимает восьмое место в таблице Лиги 1, а «ПСЖ» с огромным отрывом лидирует.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2021 в 09:55
А мне показалось, что - наоборот - первый тайм за явным преимуществом выиграли хозяева, а во втором начали "пижонить" ( играть на зрителя - пятками! ) и не особо себя утруждали в создании голевых моментов. Чем запомнился "Монако" в этой игре - беговой "работой"! НОсились по полю так - аж в глазах рябило!)) Интересно было бы сравнить командные "километражи" в этой игре. Уверен - у "Монако" километров на 5-6 общий "пробег" больше. Но - как показала игра - больше и быстрее бегать в футболе - не самое главное!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем