Месси признался партнёрам, что ему некомфортно в «ПСЖ»

Форвард «ПСЖ» Лионель Месси получил седьмой в карьере «Золотой мяч» и стал лучшим игроком мира в 2021 году. Тем не менее, не всё безоблачно у звездного аргентинца.

Как сообщает журналист Le Parisien Адриен Гренье в своём «Твиттере», Лионель Месси признался одноклубникам, что ему некомфортно в команде. На поле он часто выпадает из командной игры.

Также, по его данным, футболисты «ПСЖ» не винят в случившемся главного тренера Маурисио Почеттино, понимая, что никто не спрашивал его мнения во время сделки по подписанию Лионеля Месси летом 2021 года.

Напомним, что до этого всю карьеру Месси провел в «Барселоне», где его мнение имело очень большой вес.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2021 в 15:42
Хейтеры и Криродрочеры налетели...дайте ему время на адаптацию. Я бы не называл его начальный период провальным. Не везет где-то...3 перекладины и штанга во внутреннем первенстве, была также травма. Назвать провальным нельзя его игру. Все начинает по разному, помню КриРо забил в юве лишь в 5 матче, сейчас же за 10 последних игр имеет 3 забитых мяча. Все будет у Месси, нужно чтобы немного освоился.
07 Декабря 2021 в 16:09
Не будет у Лео больше игры,сними розовые очки. В Барсе он стал Лео ТОЛЬКО благодаря Хави и Иньесте-без них ничего не может,это должно быть понятно уже лет 5 всем,но только малая часть болельщиков умеет не только тупо смотреть футбол.
07 Декабря 2021 в 13:43
Все встало на свои места-Лео понял надеюсь,что он никто и отдаст ЗМ Левандовскому,т.к. тот точно его заслужил и еще один Иньесте-как ворованный. А клоуны закроют свои дырки на лице и поймут,что гном-никто!!! Что в сборной,что в ПСЖ..да и в барсе был днищем-забивал только слабакам. Рон,Ибра,Тевез,Суарез-вот это топы и профи в отличие от дна гномьего.
07 Декабря 2021 в 14:25
Вообще то карлик украл не только ЗМ Иньесты, а еще и хИви, Снейдера, Ван Дейка(ну плюс и ЛЕвандовского) целых 5 ЗМ
07 Декабря 2021 в 16:17
ай...артур..дык он аказаваитца рицыдивист...))) да ышо и машэник па залатым мичам...))) па ём тюрма плачит...))) на галеры полушпалка
07 Декабря 2021 в 08:53
"Никто не называет меня Богом, мне некомфортно" - признался Месси партнерам.
07 Декабря 2021 в 08:26
давай карлик, переходи в цЫрк лилипутов! там тепло ))
07 Декабря 2021 в 08:17
Сколько знаю карлика, столько он не счастлив - то контракт выбивает, то очередной ЗМ выплакивает. Чтобы карлик выиграл что-то со сборной, даже Копу ежегодной сделали, а то и этот днищенский турнир никак не мог вытянуть...
07 Декабря 2021 в 08:23
А это всего лиш ПСЖ и французкая лига. Представлаю что было бы с карликом еслиб та перешла в АПЛ )))
07 Декабря 2021 в 08:27
Та это ссыкло и не перешло бы в АПЛ никогда, там бегать надо и бодаться, а это карлик отродясь не любил и не умел делать... Да и в первой же его игре унесли бы с поля.
07 Декабря 2021 в 08:32
Когда я писал , что карлик вне барсы будет обсалютно никем, днище, барсаглоры-карликафилы истерили. (хотя недоросток и в барсе был днищем, пусть пойдет ножки хИви/иньесты расцелует)
распиаренного недоростка в АПЛ раздавили бы как таракана !!!
07 Декабря 2021 в 10:11
его бы в АПЛ в первом матче бы затоптали как дите неразумное!
да и ПСЖ показывает, что он игрок одной команды!
07 Декабря 2021 в 10:54
покупать чужие ЗМ, присвоить себе чужие заслуги, липовые фонды держать, якобы помощь детям, уклонение от налогов - вот и весь "талант" распиаренного днищекарлика
06 Декабря 2021 в 23:02
Вот тебе и лучший футболист мира! Вот кого можно и нужно называть девочкой, а совсем не "набриолиненного" :))) Во Франции (особенно в Париже) любят только французов. Класть они хотели на какого-то аргентинца! У них есть Мбаппе. И этим всё сказано. Карлик всегда будет чужим и в ПСЖ, и в любом другом клубе, где из него не сделают божество.
06 Декабря 2021 в 22:32
Карлику нигде не будет комфортно, ибо уровень давно уже не Топ ))) )))
06 Декабря 2021 в 22:43
а когда его уровень был топ? Когда была барса сильная, тогда и месси превозносили, а как барса стала плохо играть, так и месси почему-то испарился. Есть игроки, которые любую команду усилят, а есть игроки, как Месси, могут играть там, где только на него будут играть. А ПСЖ не такой клуб, который будет под него подстраиваться и он там такой же как остальные 10 чел. Его уровень совсем не топ. Переход в ПСЖ сразу расставил все точки. ТОп это КР, топ ЭТО ИБРА, ТОП это Саллах, топ это Суарес, топ это Зидан, Фигу и много других, но не Месси.
07 Декабря 2021 в 01:46
А Фергюсон топ ? А может ЛЧ случайно брал? Тут какие то нелепые два гола, когда Бавария играла лучше а там Терри подскользнулся? Помимо МЮ что нибудь тренировал? Мауро топ Пеп топ Клопп топ Анчи топ. Все? Запутался? Вот и не неси всякую чушь. Ферги тренер хорош но не тренировал другие клубы. Мальдини не нужны были псж и прочий шлак. Как и собственно Буффону. Лучшиеигроки играют за топ клубы и остаются там навсегда. Если игрок переходит с места на место значит у него характер дерьмо или он не счастлив в клубе. В любом случае ничего хорошего. Если игрок вырос в одном месте и сменил клубы пока не заиграл за клуб мечты это простительно. А вот просто менять клубы как перчатки как делают Ибра, Роналду и прочее самовлюбленные эгоисты. Которых не стали держать и прогибаться под их характер. Кому что. Саллах здесь лишний
07 Декабря 2021 в 01:52
Это не делает их лучшими. Скорее из-за постоянной смены прописки у Роналду нету в наличии 7 ЗМ, а Ибра лишился ЗМ вовсе. Кто знает, если бы не меняли клубы? Карьера наверняка была бы более гладкой и успешной.
07 Декабря 2021 в 08:25
тогда, когда в барсе были хИви и Иньеста, те ухаживали за карликовым у блюд к ом как, пасы на блюдичке давали, свое ЗМ ему уступили
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем