«Анже» - «Монако»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 1 декабря 2021

В одном из самых ярких поединков игрового дня Лиги 1 нас ждет интересная игра, в гости к «Анже» приедет «Монако». Встреча состоится 1 декабря на стадионе «Стад Раймон-Копа», старт назначен на 21:00 по московскому времени.

«Анже»

Типичным середняком лиги является «Анже», ставя себе задачу сохранить прописку на новый сезон. В целом, состав остался без больших изменений, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя в стартовых турах командная игра и дисциплина позволили команде заскочить в верхнюю часть турнирной таблицы, а в прошлом поединке расписали они ничью 2:2 с «Лансом» на выезде.

«Монако»

Провалили старт сезона монегаски. После вылета из Лиги чемпионов начали набирать очки в чемпионате монегаски, но подняться даже в верхнюю часть таблицы пока не удается. Имеют проблемы в обороне футболисты «Монако», пропуская много голов, да и атака пока не всегда помогает набирать очки. В прошлом туре монегаски не смогли одолеть на своем поле «Страсбург», расписав ничью со счетом 1:1.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Монако» со счетом 0:1.

Ни разу не проиграл «Монако» в пяти своих последних встречах.

Имеет хорошую серию из трех подряд матчей без поражений «Анже».

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут гости, которые заметно усилились в межсезонье и имеют стабильный и сыгранный состав, правда надежности ему не хватает. «Анже» много пропускает, но также много и забивает, так что стоит ждать в этом поединке много голов.



Прогноз: Обе забьют (да)
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,