«Лорьян» - «Ренн»: прогноз и ставка на матч Лиги 1 – 28 ноября 2021

В очередном туре Лиги нас ждет яркое противостояние, «Ренн» отправится в гости к «Лорьяну». Игра состоится 28 ноября в 17:00 по московскому времени на стадионе «Стад дю Мустуар».

«Лорьян»

В прошлом чемпионате удалось «Лорьяну» сохранить место в элите в последних турах. В межсезонье команда больших изменений не претерпела, потому ждать особого прорыва в новом сезоне не стоит. Хотя удалось «Лорьяну» добыть несколько неожиданных домашних побед против фаворитов, но в последнее время лишь поражения у команды, так было и в прошлом поединке против «Анже» 1:0.

«Ренн»

Команда отлично усилилась в это межсезонье, подписав несколько классных футболистов, особенно в оборону. Стартовал «Ренн» не лучшим образом, но в последних поединках начала набирать ход и побеждать, выдав уверенную серию без поражений во всех турнирах. В прошлом туре чемпионата «Ренн» обыграл на своем поле без труда «Монпелье» со счетом 2:0, после чего была ничья с «Витессом» в еврокубках.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 1:1.

Плохую серию из семи матчей без побед имеет «Лорьян».

Ни разу не проиграл «Ренн» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Шансы команд на успех в этой игре примерно равны. «Лорьян» со старта сезона крайне уверенно смотрится на своем поле и практически не проигрывает, даже фаворитам, а «Ренн» отлично действует в обороне и мало пропускает. Думаю, все же удастся «Ренну» зацепиться здесь за победу.



Прогноз: Победа «Ренна»
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,