Фабрегас – о Конте: «При нём у меня не было свободы - я поиграл во всех возможных финалах, а этот мужик говорит мне, куда пасовать»

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас рассказал, какие трудности испытывал в свое время под руководством Антонио Конте в «Челси». Испанец остался недоволен стилем работы специалиста, сославшись на их недопонимание.

«Я словно отправился в школьные времена. Он пытался объяснить каждый шаг, даже самые базовые вещи. Мне было тяжело соответствовать его требованиям – интенсивность, много бега, долгие занятия, зал. Что касается самих матчей, то даже при Хосепе Гвардиоле, который проповедует позиционную тактику, у меня была свобода действий. С Конте же такого не было. За всю свою карьеру я принял участие во всех возможных финалах, а этот мужик указывает мне, куда я должен пасовать. В конечном итоге мне это помогло, как и команде, ведь мы стали похожи на единый механизм», - приводит слова игрока CBS Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2021 в 11:07
"За всю свою карьеру я принял участие во всех возможных финалах, а этот мужик указывает мне, куда я должен пасовать."
Не мудрено ,что Конте учил тебя куда пасовать ,ибо несмотря на свои таланты ты нигде не был лидером команды в этих самых все возможных финалах. В тех командах с которыми ты играл в финалах ты был на вторых ролях.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем