«Лилль»– «Анже»: прогноз и ставка на матч Лиги 1 – 6 ноября 2021

В центральном поединке субботнего игрового дня Лиги 1 нас ждет яркое противостояние «Лилля» и «Анже». Игра состоится 5 ноября в 18:00 по московскому времени на стадионе «Пьер Моруа».

«Лилль»

Несмотря на большие проблемы в межсезонье команде  удалось в Суперкубке «доги» добыть очередной трофей, обыграв сам «ПСЖ», но вот в чемпионате на старте большие проблемы. Всего несколько побед им удалось добыть, так что пока «доги» находятся на 12 строчке в турнирной таблице. В прошлом туре чемпионата «Лилль» дал достойный бой «ПСЖ», но уступил со счетом 2:1 на выезде.

«Анже»

Состав команды остался без больших изменений, в сравнении с прошлым сезоном, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя в стартовых турах командная игра и дисциплина позволили «Анже» долго держаться без поражений. Правда уже в последнее время результаты стали хуже, так уступили они «ПСЖ» и «Ницце»,  а между тем лишь ничью добыли в матче с аутсайдером «Сент-Этьеном».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Лилля» 1:2.

Всего один раз победил «Лилль» в пяти своих последних встречах.

Имеет плохую серию из трех встреч подряд без побед «Анже».

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядит «Лилль», который обладает обоймой более сильных игроков, учитывая новичков, и не проигрывает на своем поле уже давно. «Анже» на данный момент находится в таблице выше соперника, но в последнее время стремительно падает вниз. Думаю, хозяева без проблем победят.



Прогноз: Победа «Лилля»
1.83 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,