«Сент-Этьен» - «Анже»: прогноз и ставка на матч Лиги 1 – 22 октября 2021

Начнет программу одиннадцатого тура Лиги 1 весьма скромное по вывеске противостояние, «Сент-Этьена» примет «Анже». Игра состоится 22 октября в 22:00 по московскому времени на стадионе «Жоффруа Гишар».

«Сент-Этьен»

После провального прошлого сезона  Пюэль остался на тренерском месте, а серьезных футболистов на усиление не было подписано, что обещает крайне сложный сезон для «Сент-Этьена». Старт также не добавил оптимизма болельщикам, команда пока не побеждала, а в последних встречах выдает серию поражений, уступив в прошлом своем поединке без шансов «Страсбургу» со счетом 5:1.

«Анже»

Состав команды остался без больших изменений, в сравнении с прошлым сезоном, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя в стартовых турах командная игра и дисциплина позволили «Анже» держаться без поражений, проиграв лишь недавно «Нанту», а также в прошлом поединке чемпионата мощном «ПСЖ», да и то пропустив лишь в концовке с пенальти.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Сент-Этьена» 0:1.

Ужасную серию из тринадцати подряд игр без побед имеет «Сент-Этьен».

Всего раз победилл «Анже» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Явным фаворитом в этой встрече выглядит «Анже», который находится сейчас в хорошей форме. «Сент-Этьен» в последнее время не демонстрирует выдающихся результатов, имея огромные проблемы с обороной. Думаю, нас ждет упорная игра, в которой команды смогут минимум по разу отличиться голом.



Прогноз: Обе забьют (да)
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,