«Труа» - «Анже»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 26 сентября 2021

В одном из самых скромных поединков восьмого тура Лиги 1 нас ждет непредсказуемая игра, в гости к «Труа» приедет «Анже». Встреча состоится 26 сентября на стадионе «Стад де л’Об», старт назначен на 16:00 по московскому времени.

 «Труа»

Вернувшись по итогам прошлого сезона в элитный дивизион, хорошую трансферную компанию повело руководство, подписав отличных молодых игроков, которые призваны усилить атакующий потенциал. С обороной есть некие проблем, что уже сказалось на старте чемпионата. Команда идет в хвосте турнирной таблице, а в прошлом туре уступила «Лиону» 3:1.

«Анже»

В прошлом чемпионате удалось занять «Анже» 13 место, после чего в межсезонье несколько удачных продаж совершила команда. В целом, состав остался без больших изменений, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя в стартовых турах командная игра и дисциплина позволили команде держаться без поражений, проиграв лишь недавно «Нанту», а в прошлом туре была ничья 0:0 с «Марселем».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Анже» 3:0.

Не побеждает на своем поле «Труа» уже шесть встреч подряд.

Всего одну победу добыл «Анже» в пяти последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этой игре, ведь обе команды не имеют стабильности. Хозяева неплохо показывают себя в атаке, но вот у своих ворот пока полный мрак. «Анже» также много пропускает в этом году и не всегда побеждает. Думаю, встреча завершится вничью.



Прогноз: ничья
3.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,