«Бордо» - «Ренн»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 26 сентября 2021

Настала пора игр очередного тура французской Лиги 1. В рамках воскресного игрового дня встретятся «Бордо» и «Ренн».  Матч состоится на стадионе «Стад-де-Бордо» 26 сентября в 14:00 по московскому времени.

 «Бордо»

Руководство всячески пытается вернуть величие клубу, потому главным тренером был назначен один из героев Евро, Петкович. Состав команды также претерпел больших изменений, были отпущены ветераны, на смену которым пришли молодые арендованные исполнители, которые голодные к победам. Пока не лучшим образом выступает «Бордо», а в прошлом туре расписал ничью с «Монпелье» 3:3.

«Ренн»

В прошлом сезоне «Ренн» не справился с игрой на два фронта и занял лишь шестое место в чемпионате, которое обеспечило лишь Лигу конференций. Команда отлично усилилась в это межсезонье, подписав несколько классных футболистов, особенно в оборону. Стартовала команда не лучшим образом и пока идет в хвосте таблицы, правда в прошлом туре «Ренн» знатно покуражился, обыграв дома «Клермон» 6:0.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Бордо» 1:0.

«Бордо» имеет серию из трех подряд матчей без побед на своем поле.

Всего раз проигрывал «Ренн» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом поединке, ведь обе команды не имеют стабильности и часто проигрывают. «Бордо» дома играет не лучшим образом, имея проблемы в обороне, но и «Ренн» не может побеждать стабильно. Думаю, нас ждет яркая игра и много забитых голов.



Прогноз: тотл больше 2,5
2.04 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,