«Клермон» - «Монако»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 26 сентября 2021

Продолжит воскресный игровой день восьмого тура Лиги 1 интересная игра, «Клермон» примет на своем поле «Монако». Встреча состоится 26 сентября на стадионе «Габриэль Монпье», старт назначен на 18:00 по московскому времени.

 «Клермон»

Отличный прошлый сезон выдал «Клермон» и впервые вышел в элитный дивизион французского футбола. Все это стало возможно благодаря прекрасной работе Паскаля Гастьена. Дебютировал в чемпионате «Клермон» лучше всяческих похвал и долгое время не проигрывал, но в последнее время игра команды просела. Давно не знают вкуса побед игроки «Клермона», а в прошлом туре уступили они «Ренну» со счетом 6:0.

«Монако»

В прошлом сезоне смогла команда вернуться в заветную тройку, так что же начала борьбу в квалификации Лиги чемпионов, на которую и был сделан акцент, что видно по результатам команды на старте чемпионата. После вылета из Лиги чемпионов начали набирать очки в чемпионате монегаски, а в прошлом туре в голевой перестрелке обыграли дома «Монако» 3:1.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Монако»  4:0.

Имеет ужасную серию из пяти матчей без побед «Клермон».

Всего один раз проиграло «Монако» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии. «Клермон» со старта сезона хорошую игру показывает «Клермон», но в последнее время проигрывает в каждом поединке. В свою очередь «Монако» стал набирать ход, потому предлагаю выбрать именно их победу.



Прогноз: Победа «Монако»
2.02 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,