«Анже» - «Нант»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 19 сентября 2021

В одном из самых ярких поединков игрового дня Лиги 1 нас ждет интересная игра, в гости к «Анже» приедет «Нант». Встреча состоится 19 сентября на стадионе «Стад Раймон-Копа», старт назначен на 16:00 по московскому времени.

«Анже»

Типичным середняком лиги является «Анже», ставя себе задачу сохранить прописку на новый сезон. В прошлом чемпионате удалось занять 13 место, после чего в межсезонье несколько удачных продаж совершила команда. В целом, состав остался без больших изменений, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя в стартовых турах сплаченность и сыгранность дала результат. Так в прошлой встрече «Анже» расписал ничью на выезде  «Брестом».

«Нант»

В межсезонье команда неплохо поработала на трансферном рынке, подписав нового голкипера и нескольких опытных игроков в центр поля, что должно помочь в этом сезоне показать лучшие результаты. Так уже в первом туре «Нанту» удалось зацепиться за ничью на выезде против «Монако», после чего была уверенная победа над «Метцом». Правда после этого явно сдал «Нант» и сейчас погрузился в серию поражений, проиграв и «Ницце» в прошлом туре.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Нанта» со счетом 1:3.

Ни разу не проиграл «Анже» в пяти своих последних встречах.

Имеет плохую серию из трех подряд поражений «Нант».

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут хозяева, которые заметно не усилились в межсезонье и имеют стабильный и сыгранный состав, который еще не проигрывал в этом сезоне. У гостей сейчас затяжная серия поражений, и я не вижу предпосылок, чтобы она прервалась.



Прогноз: Победа «Анже»
2.18 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,