«Брест» - «Анже» прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 12 сентября 2021

В одном из поединков пятого тура Лиги 1 нас ждет интересная игра, «Анже» приедет в гости к «Бресту». Встреча состоится 12 сентября на стадионе «Стад Франсис Ле Бле», старт назначен на 16:00 по московскому времени.

 «Брест»

 Прошлый сезон едва ли не стал полным провалом для «Бреста», который лишь в последнем туре смог сохранить прописку в элитном дивизионе, оставшись в шаге от вылета.  В межсезонье команду возглавил Дер Закарян, под которого было подписано несколько интересных исполнителей, но пока особого скачка в игре это не принесло. Так «Брест» редко побеждал в предсезонке и пока не смог набрать максимум очков нив одном поединке чемпионата, потерпев  два поражения подряд.

«Анже»

Типичным середняком лиги является «Анже», ставя себе задачу сохранить прописку на новый сезон. В прошлом чемпионате удалось занять 13 место, после чего в межсезонье несколько удачных продаж совершила команда. В целом, состав остался без больших изменений, так что особого прорыва в этом сезоне ждать от «Анже» не стоит. Хотя именно стабильность и сыгранность позволили команде набрать уже десять очков и заскочить на второе место в турнирной таблице.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 0:0.

Имеет прекрасную серию из четырех матчей без поражений «Анже».

«Брест» не побеждает в рамках Лиги 1 уже семь игр подряд.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут гости, которые отличную игру демонстрируют  со старта сезона.  В свою очередь, «Брест» выглядит крайне удручающе и пока не побеждал в рамках чемпионат. Думаю, без особых проблем гости здесь добудут победу.



Прогноз: Победа «Анже»
2.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,