«ПСЖ» - «Клермон»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 11 сентября 2021

Откроет субботний игровой день пятого тура Лиги 1 интересная игра, «ПСЖ» примет на своем поле «Клермон». Встреча состоится 11 сентября на стадионе «Парк-де Пренс», старт назначен на 18:00 по московскому времени.

 «ПСЖ»

Провели чистку состава французы в межсезонье, освободились от ненужного резерва и заметно усилились во всех линиях высококлассными футболистами, а приход Месси и вовсе стал сенсацией. Аргентинец пока лишь несколько минут провел в футболке парижан, но и без него «ПСЖ» смог уже добыть четыре убедительные победы со старта сезона, оказавшись сильнее «Труа», «Страсбурга», «Реймса» и «Бреста».

«Клермон»

Отличный прошлый сезон выдал «Клермон» и впервые вышел в элитный дивизион французского футбола. Все это стало возможно благодаря прекрасной работе Паскаля Гастьена, который из откровенного аутсайдера Лиги 2 сделал настоящего неуступчивого бойца высшего дивизиона. Дебютировал в чемпионате «Клермон» лучше всяческих похвал и идет в лидирующей группе, не зная горечи поражений. Команда грамотно играет на контратаках и хорошо использует свои моменты.  В прошлом туре удалось расписать ничью 2:2 с «Метцом» на своем поле.

Статистика и цифры

Команды никогда не пересекались в официальных поединках.

Имеет прекрасную серию из  одиннадцати матчей без поражений «Клермон».

«ПСЖ» с двенадцатью забитыми голами является самой забивной командой лиги.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут парижане, ведь им победа крайне важна в рамках предстоящей борьбы за чемпионство, а состав позволяет побеждать в каждой игре. В свою очередь, «Клермон» со старта сезона не проигрывал и готов дать бой любому сопернику, но на откровенного лидера всего чемпионата сил может и не хватить.



Прогноз: Победа «ПСЖ» с форой (-1,5)
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,