Месси дебютировал в «ПСЖ», его новая команда разобралась с «Реймсом»

В воскресенье великий форвард Лионель Месси провёл первый официальный матч не в футболке «Барселоны». Легендарный аргентинец дебютировал в «ПСЖ» в поединке четвертого тура Лиги 1 против «Реймса», заменив на 66-й минуте Неймара.  Отметиться голом сходу у Месси не получилось, а его команда уверенно переиграла соперника со счетом 2:0. Оба мяча в активе Килиана Мбаппе.

30 Августа 2021 в 10:08
без Месси ПСЖ играл лучше, гном лишний пока в ПСЖ!
Мбаппе надо валить из этой клоаки!
30 Августа 2021 в 10:17
Ясно, ты же за КриРо топишь, частенько хейтишь Месси
30 Августа 2021 в 11:53
а другие аргументы есть, что изменилось с выходом Месси?
30 Августа 2021 в 12:07
Ты заложник селективного мышления. Во-первых, с начала второго тайма было больше прессинга в адрес ПСЖ, и после забитого вскоре мяча ПСЖ сам уже особо не рвался вперед. Во-вторых, с выходом Месси команда с меньшим браком выходила из под прессинга, и он помогал это делать. В третьих, Месси не потерялся в первом выходе и кроме того, сделал много технико-тактических действий, включая 2 отбора и 3 обводки. В четвертых, делать выводы по его игре рано, поскольку он играл чуть меньше 30 минут и это его первый матч.
30 Августа 2021 в 13:23
В пятых не нанес ни одного удара по воротам)
Ну так да отбивает свои миллионы!
Скажу так, что в плане маркетинга его приобретение отличный ход, в плане игры и трофеев покажет время!
Если выиграют ЛЧ, то это попадание будет попадание в тысячу, если только чемпионат Франции, то чисто маркетинговый ход!
30 Августа 2021 в 13:25
Время покажет, с этим с тобой соглашусь)
30 Августа 2021 в 18:51
И что? Это же карлик - бог туфталонцев и карликафилов! В 2010-ом на мундиале карлуша даже левого гола не сумел забить, получил от фрицев 4-0 по самые гланды, а в итоге ему подарили ЗМ ( ЗМ Снейдера)
30 Августа 2021 в 09:04
Какие же гады, эти футболисты Реймса: не дали забить великому карлику! Должны были расступаться перед его высочеством гномом, а они, видите ли, в футбол играли.
30 Августа 2021 в 10:00
Только футбол был американским.
30 Августа 2021 в 10:10
просто судьи во Франции не будут гнома облизывать как в Испании, что правильно!
30 Августа 2021 в 08:14
Считаю дебют нормальным, уже точно не провальным. Вел себя уверенно, в частности при выходе из прессинга. За неполные 30 минут совершил минимум 25 технико-тактических действий. 2 отбора, 3 обводки, 3 фола на себе собрал, всего одна потеря в спорной ситуации. Видно, что играл расслабленно, оно и оправданно было, вели с разницей в два мяча + нужно было просто войти и почувствовать игру. Удачи Лео !
30 Августа 2021 в 06:02
пока что игроки очень сырые, все из отпуска с пляжа, играют через не хочу, вот когда наберут форму тогда и посмотрим