«Труа» - «Монако»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 29 августа 2021

В одном из самых скромных поединков четвертого тура Лиги 1 нас ждет интересная игра, в гости к «Труа» приедет «Монако». Встреча состоится 29 августа на стадионе «Стад де л’Об», старт назначен на 14:00 по московскому времени.

 «Труа»

Вернувшись по итогам прошлого сезона в элитный дивизион, хорошую трансферную компанию повело руководство, подписав отличных молодых игроков, которые призваны усилить атакующий потенциал. С обороной есть некие проблем, что уже сказалось на старте чемпионата и вылилось в два поражения. Лишь в прошлой встрече удалось зацепиться за ничью в игре против «Страсбурга».

«Монако»

В прошлом сезоне смогла команда вернуться в заветную тройку, так что же начала борьбу в квалификации Лиги чемпионов, на которую и был сделан акцент, что видно по результатам команды на старте чемпионата. Всего одно очко смогли добыть в стартовых турах монегаски, сенсационно уступив в прошлой игре «Лансу» на своем поле. Еще и среди недели «Шахтёру» проиграл «Монако», вылетев из Лиги чемпионов.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Монако» со счетом 0:3.

Имеет ужасную серию из четырех подряд игр без побед «Монако» в официальных встречах.

«Труа» не побеждал в матчах с «Монако» на своем поле с 2002 года.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут гости, ведь у них и состав более сыгранней и опыта выступлений в элитном дивизионе побольше. Хозяева неплохо показывают себя в атаке, но вот у своих ворот пока полный мрак. Думаю, победа достанется разозленным монегаскам.



Прогноз: Победа «Монако»
1.91 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,