«Нант» - «Лион»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции - 27 августа 2021

В одном из самых интересных поединков четвертого тура Лиги 1 нас ждет яркая встреча, в гости «Лион» отправится к  «Нанту». Встреча состоится 27 августа на стадионе «Божуар», старт назначен на 22:00 по московскому времени.

«Нант»

В межсезонье команда неплохо поработала на трансферном рынке, подписав нового голкипера и нескольких опытных игроков в центр поля, что должно помочь в этом сезоне показать лучшие результаты. Так уже в первом туре «Нанту» удалось зацепиться за ничью на выезде против «Монако», после чего была уверенная победа над «Метцом». Правда вот с мощным «Ренном» ничего не смогла сделать команда, минимально уступив на выезде.

 «Лион»

Не самым удачным выдался прошлый сезон для «Лиона», который занял четвертое место и остался без Лиги чемпионов. В межсезонье много игроков покинуло команду, особенно болезненным стал уход Депая и Андерсена. Это заметно ударило по уровню команды, которая в этом чемпионате пока не может победить. Особенно обидной выдалась ничья в прошлом туре против «Клермона», где «львы» упустили победу в самой концовке.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Лиона» 1:2..

Проиграл «Нант» три прошлый встречи против «Лиона».

 «Лион» не может победить уже шесть встреч подряд.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии будут «львы», ведь им победа крайне важна в рамках предстоящей борьбы за зону Лиги чемпионов, особенно после невзрачного старта. В свою очередь, «Нант» на своем поле всегда выглядит уверенно и часто набирает очки. Все же я верю в первую в сезоне победу «Лиона».



Прогноз: Победа «Лиона»
1.87 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,